sch90
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирина Сбитнева

Перейти вниз

Ирина Сбитнева Empty Ирина Сбитнева

Сообщение  End Пн Апр 14, 2008 5:43 pm

у Ирины Сбитневой( девичья фам. ищенко.жила на котовского 26), школа 1 ,год учёбы 1969-1979. его имя андрей николаев.он почти не изменился.а на моей фотке слева на паправо:папа(а.николаев),конь(сер.ковалёв),сашка макаров,гаврила(гаврилюк),я, бонифаций(вовка гончаров) и желонкин-кликуху его забыл.что в моей квартире магазин,я не знал.я тоже иногда вспоминаю ка мы в 66 играли на стройке под магнитофон,курили опал,вегу и тд.(кстати и тебя научили,извини.ещё куришь?я очень мало,1-2в день,а то и не одной),на гитарах бренчали.хорошие были времена. ну вот вроде и всё про меня.расскажи про себя,когда женился,откуда жена,есть ли дети,как твоя сестра,что за магазин у тебя,есть ли квартира или дом,машина,мы ,кстати 2 держим:одна старенькая уже-мицубиси галант,12 лет и тойота ярис,4 года,у нас у всех 4 есть права,бензин тока у нас сильно дорогой-1,45 евро за литр.жду ответа
дальше.живём мы рядом с франкфуртом на майне,дочка,21 год,на втором курсе в универе, сын,20 лет, работает со мной в одной фирме. я работаю во франкфуртском аэропорту.на фотках видно,я обепечиваю самолёты люфтганзы едой и питъём, езжу на спец.машине грузовой. ирония судьбы: яуехал из соц.страны в капстрану.теперь я простой работяга,а ты капиталист. 4 года назад купили квартиру,естественно залез по уши в долги,но зато хорошая,3 комнаты,камин,подземный гараж,подвал,лоджия,половое отопление,2 туалета,83 кв.м.,новая,3 этаж.снаружи дом обделан пенопластом,так что мы отопление не влючаем совсем,тем более зимы здесь не чета вашим.в этом году ещё снега не было,даи не будет.позвчера через **одноклассники**нашёл витьку нефельда из соседнего дома,живёт тоже в германии.ещё нашёл одноклссницу,живёт в канаде,и **папу**,который на фотке самый большой,написал ему а он не отвечает,хотя на страницу мою заходил.можешь зайти на его страницу, посмотреть как он выглядит сейчас - он в отделе**друзья**у ирины
привет**Пионерыч**!!! извини, не был уверен ,что это ты. фотка не очень чёткая, да и жизнь нас так потрепала.ты меня наверное тоже не признал на новых фотках? я так рад что тебя нашёл. дай твой телефон, я тебе позвоню. мне кажется нам есть о чём поболтать.если есть фотки, пришли пожалуйста на**melkoserov@web.de**, или, если есть аська свяжись со мной.у меня : ISQ -374622052. рад за твоих родителей.моя мама живёт в харькове,приезжает к нам каждый год в отпуск,а мой отчим и мой родной отец уже оба умерли.отчим уехал от нас обратно в томск в 1984.жил там один ,так и умер в одиночестве.мои ведь, пока я служил,(ты наверняка знаешь), переехали в казахстан.там я и женился, родились 2 детей,а в 1991 мы(без мамы) выехали на пмж. в германию по линии жены.она на половину немка. мы кстати,приезжали с ней один раз в томск (ещё из казахстана) в 1985.были у флуса и у борьки в деревне.белинский с нами тоже ездил к ним.это был мой последний визит в томск. дальше в следующем письме.
End
End
Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения